Коллекция
Воровка-камикадзе Жанна

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Kamikaze Kaitou Jeanne
Год:
1999
Озвучка:
metalrus
Режиссер:
Нориё Сасаки
Озвучили:
Сигэру Тиба, Сусуму Тиба, Хоко Кувасима, Наоко Мацуи, Митико Нэя, Кумико Нисихара, Хироми Цуру, Акико Ядзима, Каппэи Ямагути, Вакана Ямадзаки
На пороге нового столетия посланники Бога и Дьявола собираются с силами для решающей битвы. Дьявол разместил своих демонов в прекрасных шедеврах искусства, чтобы заманить ничего не подозреващих людей в свою ловушку и заставить поклоняться им. Но и на стороне Света не дремлют: Жанна, которая в прошлой жизни была Жанной Д'Арк, и ее ангел-хранитель Фин Фиш должны изгонять демонов, чтобы не позволить им развратить души невинных. Однако проблема заключается в том, что вместе с изгнанием демона разрушается и само произведение искусства, поэтому-то полиция и считает загадочную Жанну воровкой.

Но повседневной жизни Жанна - обычная школьница по имени Марон Кузакабе, как и все ее сверстники, она ходит на уроки и занимается спортом. Ее лучшая подруга - дочь шефа полиции, Мияко, в будущем мечтает стать детективом, а пока изо всех сил пытается раскрыть истинную сущность неуловимой Жанны, и не подозревая, что та всегда находится у нее под боком. Кроме того, в школу приходит новенький мальчик по имени Чияки Нагойя, нахал и ловелас, которому, похоже, известно, кто такая Марон и чем она занимается на самом деле. Тут и оказывается, что в его лице у Жанны появился конкурент, его настоящее имя Синбад, и работает он совсем на другую сторону.
Воровка-камикадзе Жанна смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также