Коллекция
Фестиваль додзинси: Революция

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Comic Party Revolution
Год:
2005
Озвучка:
Animegroup
Режиссер:
Мицухиро Того, Дзюнъити Саката
Озвучили:
Масами Кикути, Рико Саяма, Коити Тотика, Такаси Нагасако, Масаё Курата, Михо Ямада, Каору Морота, Миэ Сонодзаки, Сидзука Исикава, Сумиэ Баба
Уже известный нам главный герой сюжета по имени Кидзуки мечтает поступить в художественную школу. Но его мечте не суждено было исполниться, так как парень заваливает вступительные экзамены в колледж. Однако Кудзуки не опускает руки и продолжает заниматься своим любимым делом.

С тех пор ему приходиться браться за любую оплачиваемую работу, чтобы хоть как-то продолжить свое существование. Работал он днем, а вот ночью продолжал рисовать свои любимые комиксы, под названием додзинсы, складывая их в свои личные папки. Вроде бы все шло хорошо, Кидзуки необходимо было продержаться всего год, чтобы снова попробовать свои силы на вступительных экзаменах. И тогда его мечта, наконец осуществится.

Однако парень обзавелся новыми приятелями и друзьями, которые как раз и осложняют его жизнь. Учитывая характер Кидзуки, парень не может пройти мимо проблем своих друзей и всячески пытается им помочь. Для него не имеет значения, какого рода проблем необходимо будет решить. Он готов помочь выйти из депрессии, выиграть какой-нибудь спортивный матч, или даже составить план действий по спасению мира от глобальной проблемы.И все это, конечно же, отнимает много сил и времени. Кидзуки и его друзьям предстоит пережить множество самых разнообразных ситуаций.
Фестиваль додзинси: Революция смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также