Коллекция
Священные звери [ТВ-1]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Saint Beast: Seijuu Kourin Hen
Год:
2003
Озвучка:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Харумэ Косака
Озвучили:
Кёко Хиками, Кэйко Хориути, Акира Исида, Юми Какадзу, Хикару Мидорикава, Коки Миятака, Тосиюки Морикава, Рика Моринага, Мики Нагасава, Такахиро Сакурай
Когда-то все существа на Земле находились под властью шести ангелов, предстающих в облике священных зверей-хранителей, правящих ими грамотно и мудро. Но однажды двое из них – Рюка и Юда – решили пойти против Бога, за что были им наказаны: Бог запечатал этих падших ангелов в надёжном месте, откуда не так-то просто было вырваться. Там они находились ровно тысячу дней и ночей, но после этого печать всё-таки сломалась, и они выбрались на свободу.

Проведя столько времени в заточении, падшие ангелы желали отмщения. Поэтому они начали похищать ангелов-хранителей, отправленных с небес на землю. Бог, заметив частое исчезновение ангелов, послал на землю остальных четырёх зверей-хранителей из шести, которые всё это время продолжали верно ему служить.

Теперь Гай, Го, Рей и Син в обликах Дракона, Феникса, Змеи и Тигра должны были разобраться в происходящем, понять, почему исчезают ангелы, и выявить источник зла. Каждый из них имел свои взгляды на жизнь и свою удивительную историю, делающую их характеры многограннее. Между тем, столкнувшись с двумя падшими ангелами, четвёрка поняла, что им всем нет смысла развивать конфликт: они всегда выступали за мир и гармонию, а ангельские битвы только усугубили бы положение.
Священные звери [ТВ-1] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также