Коллекция
Мечты вульгарного духа

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Teizokurei Daydream
Год:
2004
Озвучка:
Гаврилов
Режиссер:
Осаму Сэкита
Озвучили:
Меган Холлингсхед, Масуми Асано, Хантер МакКензи Остин, Джон Э. Брин, Маи Ито, Тэцуо Канэо, Эми Кинкейд, Даисукэ Кисио, Джей Клейн, Эрика Ленхарт
У главной героини аниме «Мечты вульгарного духа» есть необычная способность, привыкнуть к которой было достаточно сложно. Девушка может видеть призраков и духов. Такая возможность появилась еще у нее в детстве, и сначала малышка была напугана, но вскоре она привыкла к этому.

Сейчас она устроилась работать в клуб, где царит полное садо-мазо. В свободное от работы время она совсем не отдыхает, ведь есть дела и поважнее этого. Сайки Мисаки (так зовут главную героиню) находит духов, и помогает им перейти в иной мир. Призраки не понимают, что мертвы и их жизнь на земле закончилась, поэтому девушка добродушно помогает им это осознать.

И все было бы намного проще, но Сайки сложно живется. Все из-за прошлого, в котором произошло так много разных бед, что сейчас вспоминать их было безумно тяжело. Девушке было одиноко, что давило еще сильнее. Также мешал работодатель Сайки, который оказался полным извращенцем.

Аниме вышло летом 2004-го года, и имеет весьма специфическую рисовку, к которой нужно привыкнуть. Сериал выпущен студией Hal Film Maker, режиссером стал Сэкита Осаму. Возрастной рейтинг аниме-сериала R+ (присутствуют сцены легкой эротики). Первоисточником является оригинальная манга.
Мечты вульгарного духа смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также