Коллекция
Ангельское трио

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Tenshi no 3P!
Год:
2017
Озвучка:
Animedia
Режиссер:
Синсукэ Янаги
Кьё Нукуи – старшеклассник, являющийся хиккикомори. Когда-то его очень сильно обидели одноклассники, высмеяв его увлечения, и с тех пор он замкнулся в себе. Теперь он практически не выходит из дома, разве что по необходимости, и ведёт совершенно затворнический образ жизни, никак не страдая от нехватки общения. У него есть хобби: он создаёт песни через специальную музыкальную программу, а затем выкладывает их во всемирную сеть.

Музыка Кьё и в самом деле выдавала его большой талант, поэтому очень скоро у него появились поклонники, один из которых написал ему и предложил встретиться. Несмотря на свою замкнутость, Кьё согласился. Но, придя в назначенный час на нужное место, он увидел только трёх милых девочек-младшеклассниц, которые, как выяснилось, и были его фанатками.

Девочки мечтали создать собственную музыкальную группу и хотели, чтобы Кьё помог им в этом. Так и создалась их небольшая группа: вместе с девочками юный музыкант начал свой непростой путь к славе, продолжая упорно работать и высвобождать свой талант. Кроме того, знакомство с тремя неугомонными младшеклассницами помогло ему наконец перестать быть затворником: он начал всё больше общаться с людьми, постепенно избавляясь от своих комплексов.
Ангельское трио смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также