Коллекция
Кризис каждый день: Токио 2040

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Bubblegum Crisis: Tokyo 2040
Год:
1998
Озвучка:
Persona99 & MaxDamage
Режиссер:
Мэтт Гринфилд, Хироки Хаяси
Озвучили:
Ю Асакава, Лаура Эттвелл, Сацуки Юкино, Кристин М. Отен, Рио Нацуки, Джеймс Бейтс, Хироко Кониси, Келли Джин Бирд, Лаура Чэпман, Киёюки Янада
2033 год. МегаТокио только-только заканчивает свое восстановление после огромного землетрясения. Частично восстановлению обязаны последним продвижением в технологии бумеров. Бумеры - это андроиды, которые выглядят, думают и поступают как люди. Корпорацией, ответственной за основное продвижение в технологии бумеров, является монолитная компания под названием GENOM, чья сила, похоже, растет с каждым моментом.

Похоже, что у GENOM есть какая-то секретная цель (мировое господство, разумеется). Поскольку весь мир зависит от бумеров, похоже, что никто не может сопротивляться ей. Неожиданно бумеры становятся берсерками и начинают терроризировать население. На помощь приходит организация под названием Рыцари Меча. Это наемная команда из четырех молодых женщин, вооруженных специальной броней, оружием и смелостью противостоять бумерам и компании GENOM, которая за всем этим стоит.
Кризис каждый день: Токио 2040 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также