Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага.
А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в... воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще - извращенцем. Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой......
Говорю же, я не извращенец!
Говорю же, я не извращенец! смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
сегодня хочу сделать обзор очень классного и уникального аниме — Кайдзи, которое сильно отличается от других мультипликаций. Благодаря своему выделению из серой массы я поставил данному аниме 9 из 10. Кайдзи вышло еще в 2007 и с одной стороны я посмотрел его поздно, но с другой стороны сейчас я могу насладиться просмотром сразу двух сезонов.
Сюжет аниме завязан на одном главном персонаже — Итоу Кайдзи, который любит выпить дешевого пойла, поиграть в азартные игры, при том что сам он безработный бездельник. Все продолжалось бы так и дальше, если бы в дверь ему не постучалась сама доля… Год назад он поручился за одного парня, и теперь вместо него должен вернуть долг в 4 млн. йен, но так как он без гроша, у него две дороги, либо отработать в очень тяжелых условиях на протяжении 11 лет или рискнуть всем и посетить корабль Надежны, на котором за один вечер можно не только отыграть свой долг, но и разбогатеть.
С первой серии меня увлекло аниме, особенно совсем не обычные игры, которые представлены в аниме. За первый сезон мы увидим 4 разных игры, вроде бы совсем обычных, но на сколько надо быть умным, хитрым, артистичным, целеустремленным, рассудительным, чтобы одержать успех хотя бы в одной из них. Хотя мне вторая игра и не понравилась, но она даст дорогу в круговорот событий.
Хотя, что в первой игре, что в игре в «карту И», я бы с играл по другой схеме… Но не будем опираться на один только сюжет, меня удивляет сам главный персонаж. Вроде с одной стороны он уже и опытен и хитер, но допускается ошибок, особенно сказывается его доброта и мягкотелость, когда не единожды прощал предателей и в итоге его предали.
Аниме очень интересное, страдает только картинка, хоть музыка и на высоте, но видео не обошлось без кривизны. Так же аниме учит не сдаваться и как низко вы не упадете, как судьба не завернет вашу жизнь, необходимо не сдаваться, а только бороться! Еще Кайдзи хорошо прочищает мозги и дает пишу для размышлений. Более детально я обозревать аниме Кайдзи не буду, только после того как досмотрю второй сезон до конца, будет второй обзор по Кайдзи.
Оставить рецензию
Вчера, 27 января