Коллекция
Дух в теле Пандоры

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Koukaku no Pandora: Ghost Urn
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Мунэнори Нава
Озвучили:
Джейми Марчи, Хантер Скотт, Санаэ Фуку, Манами Нумакура, Ацуко Танака, Дзюнпэй Морита, Сацуми Мацуда, Риэ Муракава, Мариэ Миякэ, Тэцу Инада
Будущее кажется нам необозримо великим и светлым. Но, что, если все прогнозы медиков и биологов сбудутся и про это снимут аниме? Сюжет его будет, наверное, таким. Шестнадцатилетняя Нэнэ Нанакороби участвует в программе по замене человеческих органов механическими частями . Ее тело успешно проходит адаптацию и вскоре практически все части тела Нэнэ оказываются заменены на стальные. Из-за этого, часто возникает впечатление, будто девушка уже сделана андроидом, а не была с рождения человеком.

Тем не менее, данные жертвы были вполне оправданы, так как вскоре произойдет страшная катастрофа, которая сметет с планеты все жизни родного городка Нэнэ — Ценанкаль. Чтобы подготовить усовершенствованных солдатов, предотвратящих эту напасть, доктор Дэлайла Юзар и ее помощница — Кларион, подыскивают кандидатов, сумеющих успешно прижиться в новом теле и оказать помощь. Но не так-то все просто, вскоре Нэнэ понимает, что одной из этой операции не выйти никак, поэтому доктор воссоединяет ее с Кларион телами.
Дух в теле Пандоры смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также