Работать репетитором крайне тяжело, ведь даже если ты сам идеально всё понимаешь, доходчиво объяснить это кому-то другому порой кажется невыполнимой задачей. Работать репетитором у королевской семьи тяжело вдвойне. Будучи наставником будущих влиятельных персон страны, ты волей-неволей и сам в какой-то мере принимаешь участие в судьбе государства, ведь вся мораль, вложенная тобой в головы юных особ королевских кровей, может в будущем сказаться на их правлении. Хайне Виттенштайн взял на себя бремя ответственности в обучении четырёх юных принцев королевства Рейха.
Учитель не отличается знатным происхождением, да и выглядит непростительно молодо, зато обладает выдающимися способностями в педагогике. Но чтобы обучить кого-то, сначала нужно завоевать уважение, а с этим как раз у Хайне возникли трудности. Своенравные принцы, имеющие совершенно разные характеры, ни в какую не хотят признавать в своём репетиторе наставника. Как же справится Хайне с этой нелёгкой задачей, поставленной ему самим королём?
Королевский репетитор. Фильм
Королевский репетитор. Фильм смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
Решил написать про одну из серий Блича, притом филерской. Чем знаменательная данная серия? Во первых нам напоминают, что совсем скоро выйдет новый четвертый полнометражный фильм по Бличу. Официальный трейлер данной полнометражки сможете просмотреть внизу статьи.
Во вторых данная серия подразделена на несколько съемочных моментов, где я насчитал пару пародий на другие известные аниме.
В начале серии Ичиго рассказывают, что каждый отряд снимает видео, поэтому его начинают вербовать на съемку многие. Так Капитал 4 и 7 отряда затащили Ичиго сняться в фильме про животных. Шапка собаки, которую надели на Ичиго, напомнила мне стиль Гарпа из Ван Писа, особенно в последней 476 серии был другой персонаж с похожим головным упором.
Дальше чудом Кенпачи не затащил в свое видео для спарринга Ичиго, но он смог отвертеться.
Основное время серии мы видим как Ренджи снимает свой фильм с участием Бьякурая, Ичиго, Иноя, Садо, Рукия, Исидо и другие. Так Рукия переодетая под горничную будет играть роль боевой горничной полицейской, на вид все взято с анимешки «Горничная президент». Она даже говорит слово хозяин.
Рангеку сан играет роль злодейки, из космоса, со своими внешними данными она напомнила мне персонажа из одного аниме, правда сейчас не могу вспомнить название.
Ичиго будет играть роль загадочного школьника шинигами, который будет спасать Рукию, пародия на оригинальный сериал Блич. Иноя и Сад будут играть марионеток, которыми управляет Рангеку сан, типа такие же способности как у Ины из Наруто.
Оставить рецензию
Сегодня, 23 января
Цитрус
12 серия
Жрицы с мечами OVA
24 серия серия
Несносные пришельцы
195 серия серия
Гинтама [ТВ-9]
14 серия серия
Хранители врат OVA
24 серия серия
Приключения Тома Сойера
45 серия серия
Вчера, 22 января
Золотая мозаика [ТВ-1]
12 серия серия
Клетки за работой! [ТВ-2]
3 серия серия
Пять невест [ТВ-2]
3 серия серия
Крутой учитель Онидзука
43 серия серия
21 января