Коллекция
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

Закончен

Рейтинг:
2
Оригинал:
Gekijouban Fairy Tail: Houou no miko
Год:
2012
Озвучка:
Anything Group
Студия:
AniRise
Режиссер:
Масая Фудзимори
Озвучили:
Ая Эндо, Ая Хирано, Тэцуя Какихара, Хироки Тоути, Кеисуке Окада, Коки Мията, Мика Канаи, Риэ Кугимия, Сатоми Сато, Саяка Охара
Действия сериала разворачивается в первом тысячелетие нашей эры, в сказочном мире. Главной особенностью здесь является магия. Она неотъемлемая часть жизни каждого персонажа. Весь мир разбит на страны. В каждой стране есть несколько гильдий, которые выполняют разнообразные задания простого народа, используя свою магическую силу. Гильдии бывают как светлые, так и темные. Эта историю о самой безбашенной, веселой и сильной гильдии королевства Фиор – Хвост Феи. Во всем волшебном мире эту гильдию называли самой проблемной. Ее члены вечно вытворяли всякие глупости, разрушая отдельно населенные пункты, тем самым создавая проблемы Великому Магическом Совету.

В этой гильдии собрались довольно таки удивительные экземпляры мира волшебников. Нацу Драгнил (Саламандр) – все детство прожил с огненным драконом по имени Игнил и тот научил его магии убийц драконов. Грей Отмороженный – обладает ледяной магией созедания. Является главным противником Нацу и партнером по созданию проблем. Эльза Титания – суровая девушка в доспехах, способная усмирить эту парочку, да и вообще всех. Жесткая девушка. В каждой гильдии есть мастер – лидер, которые следит за порядком и обладал самой сильной магией. Мастером Хвоста Феи был – Макаров один из богоизбранных волшебников. Он был не высокого роста, но способен достигать размеров дома. Эта была его магия.

Простая девушка по имени Люси Сердаболия – была заклинательницей духов и с детства мечтала вступить в Хвост Феи. Даже ради этого сбежала из дома, а жила она довольно богато. Сама судьба сводит ее с Нацу в одном портовом городе, где он предлагает пойти ей с ним и вступить в Фейри Тейл. С этого и начинается наша история. :)
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также