Коллекция
Проклятье

Рейтинг:
0
Оригинал:
Umezu Kazuo no Noroi
Год:
1990
Студия:
AniFilm
Режиссер:
Наоко Оми
Канадэ Амакуса является 17 - летним старшеклассником, который, ввиду складывающихся жизненных обстоятельств, зачастую оказывается перед чрезмерно трудным выбором. Он сам не понимает, как все это происходит. Примечательным является тот факт, что из - за этого он каждый раз оказывается в эпицентре самых непредсказуемых курьезных ситуаций. Он выставляет себя самым настоящим дураком, прилюдно хрюкая подобно свинье либо ударяя свою голову об стену.

А в тех случаях, когда он медлит с выбором, то вынужден испытывать сильную боль. На данный момент он имеет репутацию заядлого психопата. И лишь две одноклассницы по имени Фурано и Ока относятся к нему нормально. Они считают, что парень должен обладать чувством юмора и порой проявлять свою оригинальность. А загадочная лоли - сэнсэй Утагэ - тян помогает ему удерживаться в школе и не оказаться на грани отчисления.

Однако спустя некоторое время становится ясно, что больше ничего не способно помочь Амакусе. И в этот момент ему решает помочь сам Бог, который с этой миссией отправляет к Канадэ привлекательную блондинку, которая, к тому же, оказывается сладкоежкой. Однако толку от нее практически нет. Вскоре, Канадэ решительно настраивается сделать все возможное, чтобы избавиться от нависшего над ним проклятия.
Проклятье смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также