В новом учебном году школьники ждут новых приключений и знаний, но то что ожидает Арараги Коёми выходит за рамки обычных приключений учащегося второго класса старшей школы. Во время прогулки парень обнаруживает ужасное и в то же время прекрасное зрелище. Среди огромной лужи крови, лишившись рук и ног, лежит невероятной красоты девушка, это оказывается вампир с длинным и звучным именем Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд. Коёми решил спасти девушку и для этого пожертвовал своей жизнью став слугой прекрасной вампирши, но жизнь без рук и ног не полноценная не только для человека, но и для вампира бессмертного вампира.
Для того чтобы вернуть украденные конечности старшекласснику придётся найти трёх охотников на вампиров и бросить им вызов, поставив в противовес конечностям свою жизнь. Первый охотник Драматург воплощение силы и сам является вампиром, второй Эпизод полувампир внушающий страх своим жертвам огромным крестом и третий Палач человек со спокойным характером, поставивший своей целью истребить вампирский род. С этого дня жизнь школьника окрасится в кроваво-красный цвет и реки крови поглотят его если он не сможет противостоять трудностям что стоят на пути к возвращению рук и ног очаровательной хозяйки.
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
сегодня хочу сделать обзор очень классного и уникального аниме — Кайдзи, которое сильно отличается от других мультипликаций. Благодаря своему выделению из серой массы я поставил данному аниме 9 из 10. Кайдзи вышло еще в 2007 и с одной стороны я посмотрел его поздно, но с другой стороны сейчас я могу насладиться просмотром сразу двух сезонов.
Сюжет аниме завязан на одном главном персонаже — Итоу Кайдзи, который любит выпить дешевого пойла, поиграть в азартные игры, при том что сам он безработный бездельник. Все продолжалось бы так и дальше, если бы в дверь ему не постучалась сама доля… Год назад он поручился за одного парня, и теперь вместо него должен вернуть долг в 4 млн. йен, но так как он без гроша, у него две дороги, либо отработать в очень тяжелых условиях на протяжении 11 лет или рискнуть всем и посетить корабль Надежны, на котором за один вечер можно не только отыграть свой долг, но и разбогатеть.
С первой серии меня увлекло аниме, особенно совсем не обычные игры, которые представлены в аниме. За первый сезон мы увидим 4 разных игры, вроде бы совсем обычных, но на сколько надо быть умным, хитрым, артистичным, целеустремленным, рассудительным, чтобы одержать успех хотя бы в одной из них. Хотя мне вторая игра и не понравилась, но она даст дорогу в круговорот событий.
Хотя, что в первой игре, что в игре в «карту И», я бы с играл по другой схеме… Но не будем опираться на один только сюжет, меня удивляет сам главный персонаж. Вроде с одной стороны он уже и опытен и хитер, но допускается ошибок, особенно сказывается его доброта и мягкотелость, когда не единожды прощал предателей и в итоге его предали.
Аниме очень интересное, страдает только картинка, хоть музыка и на высоте, но видео не обошлось без кривизны. Так же аниме учит не сдаваться и как низко вы не упадете, как судьба не завернет вашу жизнь, необходимо не сдаваться, а только бороться! Еще Кайдзи хорошо прочищает мозги и дает пишу для размышлений. Более детально я обозревать аниме Кайдзи не буду, только после того как досмотрю второй сезон до конца, будет второй обзор по Кайдзи.
Оставить рецензию