Зависимость от компьютерных игр в XXI стала довольно таки серьезной проблемой. Все чаще и чаще наблюдаются случаи когда дети после прохождения своей любимой игрушки становятся совсем неадекватные и стараются подражать своим героя. Иногда такая зависимость становится опасна для жизни не только игроку, но и его близким родственникам. Половина детей к старшей школе перестает играть и взрослеет. Некоторые избавляются от зависимость чуть позже, но есть и такие у которых это совсем не проходит. Классический пример наш главный герой по имени Рёта Сакамото. Ему 25-ть лет, он неудачник, который совершенно не хочет работать и помогать своей матери. Только и делает что сидит и играет.
Сейчас Рёта подсел на новую как он сам считает не стандартную РПГ под названием Взрыв! (Btooom!). Cвиду все как обычно ты бегаешь и уничтожаешь противника, вот только оружия у тебя нету, ну кроме гранат. Только ими ты можешь одолеть врага разнеся его на кусочки с помощью ну скажем СИ4. Рёта со своей командой занимают 10-ое место в мировом рейтинги и считают, что у них есть все шансы на абсолютное лидерство. Вот только случилось не предвиденное. Выходя из магазина к Рёте подошли какие-то амбалы после чего он оказался на острове с зеленой стекляшкой в руке. Первый человек которого он встретил попытался его убить, причем гранатой. У Рёты сразу же мысли в голове о том, что он попал в эту самую игру, но только по настоящему. После того, как он понял что человек его реально пытается убить, он осознал, что все это теперь взаправду и игра в которую он так долго играл перенеслась в жизнь...
Взрыв!
Взрыв! смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
Решил написать про одну из серий Блича, притом филерской. Чем знаменательная данная серия? Во первых нам напоминают, что совсем скоро выйдет новый четвертый полнометражный фильм по Бличу. Официальный трейлер данной полнометражки сможете просмотреть внизу статьи.
Во вторых данная серия подразделена на несколько съемочных моментов, где я насчитал пару пародий на другие известные аниме.
В начале серии Ичиго рассказывают, что каждый отряд снимает видео, поэтому его начинают вербовать на съемку многие. Так Капитал 4 и 7 отряда затащили Ичиго сняться в фильме про животных. Шапка собаки, которую надели на Ичиго, напомнила мне стиль Гарпа из Ван Писа, особенно в последней 476 серии был другой персонаж с похожим головным упором.
Дальше чудом Кенпачи не затащил в свое видео для спарринга Ичиго, но он смог отвертеться.
Основное время серии мы видим как Ренджи снимает свой фильм с участием Бьякурая, Ичиго, Иноя, Садо, Рукия, Исидо и другие. Так Рукия переодетая под горничную будет играть роль боевой горничной полицейской, на вид все взято с анимешки «Горничная президент». Она даже говорит слово хозяин.
Рангеку сан играет роль злодейки, из космоса, со своими внешними данными она напомнила мне персонажа из одного аниме, правда сейчас не могу вспомнить название.
Ичиго будет играть роль загадочного школьника шинигами, который будет спасать Рукию, пародия на оригинальный сериал Блич. Иноя и Сад будут играть марионеток, которыми управляет Рангеку сан, типа такие же способности как у Ины из Наруто.
Оставить рецензию
Сегодня, 06 июня
Сага о Винланде [ТВ-1]
22 серия серия
Вчера, 05 июня