Коллекция
Сакура – собирательница карт: Пролог

Рейтинг:
0
Оригинал:
Cardcaptor Sakura: Clear Card-hen Prologue, Sakura to Futatsu no Kuma
Год:
2017
Студия:
LE-Production
Режиссер:
Морио Асака
Сакура Киномото является 10 - летней школьницей, которая до последнего периода времени вела размеренный и привычный для ее сверстников жизненный образ. Однако действительность, в которой она пребывает, в корне изменяется с того момента, когда девочка совершенно неожиданно обнаруживает в подвале своего дома чрезмерно загадочную книгу. Последняя является волшебным сборником, который представляет собой совокупность карт Клоу.

Помимо этого Киномото обретает нового друга в лице таинственного Кербероса. В скором времени становится ясно, что на данный момент эта книга представляется пустой. В ней нет волшебных карт, которые таят в себе неимоверно огромную силу. Увидев опустошенную книжную обложку, Керберос непременно заявляет, что всему миру и человечеству в целом грозит серьезнейшая опасность.

Чтобы предотвратить грядущую катастрофу, необходимо срочно отыскать все карты и вернуть их в книгу. Вскоре, Сакура и Керберос заключают между собой уговор. После этого последний непременно наделяет девочку сверхъестественной силой, а также вручает ей ключ - посох. Эта вещица предназначена для задействования карт Клоу, а также поможет поймать их и возвратить на место.
Сакура – собирательница карт: Пролог смотреть онлайн в хорошем качестве