Коллекция
Инициал «Ди»: Экстра-стадия 2

Рейтинг:
1
Оригинал:
Initial D: Extra Stage 2
Год:
2008
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Цунэо Томинага
Прошел совсем короткий промежуток времени после того, как было подведено к концу противостояние Такуми Фудзивара с братьями Такахаси. Казалось, после этого Такуми должен был на долгое время позабыть о конфликтных ситуациях и прочих подобных явлений. Однако, вскоре, ему бросается совершенно неожиданный новый вызов, который заставляет его сконцентрировать все свое внимание на новой цели.

Некая компания под названием "Имперор" обрела неимоверно огромную популярность на "Лансер ЭВО" тем, что занимается наклеиванием порезанных стикеров побежденных команд на собственные автомобили. Спустя некоторое время стало очевидно, что теперь рекорд Фудзивары пребывает под угрозой. А причиной подобного неожиданного развития распорядка дел является тот факт, что 86-я Такуми начала уступать свою передовую позицию.

Дело в том, что 86-я Фудзивары начала проигрывать полноприводным ЭВО, что и стало причиной возникновения у него тревоги. Ведь он не может допустить подобного краха достигнутых им в свое время успехов. Поэтому ему необходимо срочно предпринять конкретные шаги, чтобы суметь восстановить былую позицию и обойти своих сильнейших соперников в данной сфере деятельности.
Инициал «Ди»: Экстра-стадия 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также