Коллекция
Фури-кури: Альтернатива

Рейтинг:
0
Оригинал:
FLCL Alternative
Год:
2018, Япония
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Кацуюки Мотохиро, Киётака Судзуки, Ютака Уэмура
Харуко не устала попадать в неприятности. Ее сущность такая – всегда и всюду искать себе на пятую точку приключения, которые теперь для нее стали большим сюрпризом. Героиня уверена, что она сможет достичь своих показателей, если убьет ту сущность, которая угрожает всем вокруг. Однако для этого ей нужны союзники. Точнее, главная союзница, на которой и завязано все пророчество. Героиня пытается проследовать в нужном направлении, чтобы найти эту девушку. Она старшеклассница.

Ей семнадцать. Любит музыку и слывет отпетым меломаном. Теперь героиня уверена в том, что ей нужно потратить кучу времени на то, чтобы справиться с этими заданиями и отыскать иголку в стоге сена. Иначе как иголка не назовешь эту семнадцатилетнюю девушку, ведь таких как он сотни тысяч и никаких примет нет. Вдруг героине повезло –она смогла выйти на след нужной личности.

Не церемонясь, свалилась прямо как снег на голову вместе со своим помощником роботом. Для старшеклассницы их появление было шоком. Она подумать не могла, что придется так неудачно тратить время. Рисковать собой не входило в планы семнадцатилетней красавицы. Отказать она тоже не могла, потому что понимала, что на кону жизнь всех ее любимых и близких людей, а также всего человечества.
Фури-кури: Альтернатива смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также