Коллекция
Потомки солнца

Рейтинг:
0
Оригинал:
Taeyangeui huye
Год:
2016
Озвучка:
SoftBox
Студия:
SoftBox
Режиссер:
Ли Ын-бок, Пэк Сан-хун, Ю Джон-сон
Озвучили:
Сон Джун-ги, Сон Хе-гё, Чин Гу, Ким Джи-вон, Кан Щин-иль, Ким Бён-чхоль, Ан Бо-хён, Ким Мин-сок, Ли Сын-джун, Со Джон-ён
Ю Ши Чжи - капитан спецподразделения «Альфа», для него патриотизм – не пустое слово. За спиной военного самые горячие точки мира, но он готов исполнять свой долг ради спасения людей без страха и сомнения. В Маору он приехал в качестве миротворца ООН для обеспечения безопасности местных жителей. Она – Кан Мо Ён – отважный, подающий надежды хирург. Ей не суждено было продвинуться по служебной лестнице: у нее не было полезных связей и знакомств.

Попав в немилость к начальству, девушка отправилась работать хирургом в страну Урук. И он, и она спасают жизни людей, но врачу не приходится специально убивать, тогда как солдат вынужден порой идти на убийство. Двое таких похожих, но в то же время таких разных людей, встречаются в городе Маору при очень необычных обстоятельствах. Си Джин с сослуживцем ловит воришку, к тому же оказывает ему первую медицинскую помощь, но тот успевает украсть у военных бумажник.
Потомки солнца смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также